Футбольная форма с длинным рукавом

Обязательной составляющей любой футбольной формы является футболка. Без этого аксессуара комплект не будет полным, а значит, игрок не будет соответствовать заданным стандартам. На верхнюю часть формы наносятся номер и фамилия игрока. Вещь призвана защищать спортсмена от негативных внешних воздействий. Футбольные футболки с длинным рукавом приобретаются игроками для занятий в определенных условиях.

Зачем нужна футболка с длинным рукавом?

Почти у каждого игрока в футбол есть несколько комплектов формы. В одной он тренируется, в другой отправляется на матч. Казалось бы, с длинным рукавом футболка не особенно нужна, однако это известное заблуждение. По статистике, 1-2 футболки изнашиваются в течение одного сезона, в том числе и футболки с длинным рукавом. Фирменные вещи могут «продержаться» немного дольше, но это только при правильном уходе и аккуратной эксплуатации. Футболки с длинным рукавом являются незаменимыми в следующих ситуациях:

  • для участия в соревнованиях, которые проходят в прохладную погоду на открытом стадионе;
  • традиционно в такие футболки одевается вратарь команды. Модель усиливается защитными вставками и голкипер не получает травм. По цвету может отличаться от традиционной расцветки командной формы;
  • используются для проведения тренировок на улице, в прохладную погоду, тем самым снижая теплопотерю и не позволяя спортсмену промокнуть.

Таким образом, одежда такого фасона пользуется не меньшим спросом, чем футболки с коротким рукавом. В каталоге нашего магазина вы сможете выбрать наиболее подходящие по стилю и цвету изделия, а затем, прибрести их по выгодной стоимости.

Преимущества наших изделий

Футболки с длинным рукавом, представленные у нас, изготавливаются из прочных и высокотехнологичных тканей. Материал полностью синтетический, что повышает износостойкость готового изделия.

Современные ткани намного эффективнее обеспечивают воздухообмен и не задерживают влагу, чем форма из натуральных волокон. Модельный ряд футболок представлен разными фасонами и стилями, цветовым решением. С определением размера поможет продавец-консультант.